ГТТ
20 may 2026

ГТТ

всем привет) кто уже сдавал гтт(глокозотолерантныйтест) ,как прошло? что брали с собой?) сколько всё это длится? 😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Vera93 всем
  • Прошло все хорошо. 0,5 воды с лимоном брала, три часа примерно все это длилось, мы сидели с психологом общались.
  • Все прошло отлично, кроме самой глюкозы и воды взяла дольку лимона, но он не пригодился. Тоже, кто со мной сдавал легко перенес, не так черт страшен, как его малюют) Глюкоза сама на вкус, для меня лично, как очень густой мед, неприятно, но пить можно, после приема минут через 15 немного голова кружилась и всё. Спокойно досидела время, сдала кровь и поехала на работу
  • Malina 🙏💕
  • Если развести не на весь объем объем воды, а погуще, на полстакана где-то, чтобы консистенция погуще была, и запивать остатком воды, то полегче, чем много сладкой воды выпить. Т.е. пьете например 2 глотка смеси, 2 глотка чистой воды. Так легче, чем выпить много сладкой воды. Я забыла лимон, но мне он даже не пригодился. А так бОльшая проблема, чем занять себя, пока ждете))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить