Пероральный глюкозотолерантный тест

У кого как проходил тест? То аж дали направление на 3 дня дневного стационара ,что там будет происходить 3 дня ? Что так каждый день придется ездить все 3 дня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя а как вы себя чувствовали в целом ? То столько страстей начиталась про этот тест 😅
  • Мне тоже 3 дня. А знакомая всё за день сделала, два месяца назад.
  • капец как долго ,мы за день в жк проходим,утром сидим там часа 3 и домой.😁
  • Мне вообще сказали что 5 дней нужно будет приходить с понедельника по пятницу в дневной стационар.Дадут на 5 дней больничный.тоже не представляю что можно делать там 5 дней😂
  • В нашей жк также 3 дня длится. Как мне сказали, что помимо гтт будут делать нгг, ЭКГ, узи. Конечно, это все в любом случае можно за один день успеть, но у нас вот так растягивают это удовольствие 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить