11 jun 2026
У кого как проходил тест?
То аж дали направление на 3 дня дневного стационара ,что там будет происходить 3 дня ? Что так каждый день придется ездить все 3 дня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя а как вы себя чувствовали в целом ? То столько страстей начиталась про этот тест 😅
Мне тоже 3 дня. А знакомая всё за день сделала, два месяца назад.
капец как долго ,мы за день в жк проходим,утром сидим там часа 3 и домой.😁
Мне вообще сказали что 5 дней нужно будет приходить с понедельника по пятницу в дневной стационар.Дадут на 5 дней больничный.тоже не представляю что можно делать там 5 дней😂
В нашей жк также 3 дня длится. Как мне сказали, что помимо гтт будут делать нгг, ЭКГ, узи. Конечно, это все в любом случае можно за один день успеть, но у нас вот так растягивают это удовольствие 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


