глюкозотолерантный тест

Кто нибудь делал этот тест , как все прошло , расскажите пожалуйста?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Больше пугают. Все прошло хорошо 🌷🫶🏼
  • Я сдавала … стало очень плохо .. детали умолчу . Но анализ в норме был
  • Я сдавала тест, покупала баночку с глюкозой. Дома разводила с водой и добавляла несколько капель лимонного сока, для более легкой сдачи. По анализу всё отлично было👍
  • Алёна в почему так плохо от этого? Слышала просто что кому то даже ещё хуже
  • Первую беременность было не обязательно. Во вторую писала отказ, сейчас в третью тоже отказалась . Так как изжога итак замучала , даже от чая🤢 поэтому не хочу даже пробовать ) Дали направление на гликированный( это за несколько мес посмотреть среднее значение сахара, обычный анализ)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить