21 apr 2026
Кто нибудь делал этот тест , как все прошло , расскажите пожалуйста?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Больше пугают. Все прошло хорошо 🌷🫶🏼
Я сдавала … стало очень плохо .. детали умолчу . Но анализ в норме был
Я сдавала тест, покупала баночку с глюкозой. Дома разводила с водой и добавляла несколько капель лимонного сока, для более легкой сдачи. По анализу всё отлично было👍
Алёна в почему так плохо от этого? Слышала просто что кому то даже ещё хуже
Первую беременность было не обязательно. Во вторую писала отказ, сейчас в третью тоже отказалась . Так как изжога итак замучала , даже от чая🤢 поэтому не хочу даже пробовать ) Дали направление на гликированный( это за несколько мес посмотреть среднее значение сахара, обычный анализ)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


