ГТТ кто сдавал?

Девочки всем привет,кто сдавал,если глюкоза в норме его всё ровно нужно делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне как раз врач сказал что сдаем глюкозу, если она в норме идем сдавать ГТТ, если высокая, то нельзя ГТТ сдавать
  • Луиза ничего себе,спасибо)
  • У меня натощак была норма, а ГТТ в 26 нед показал повышенный 1‑часовой. Назначили диету и контроль - всё ок, малыш здоров 😊 Его делают, чтобы не пропустить ГСД. Обсуди с врачом, так спокойнее 💛
  • я сегодня как сдавала. Нужно хорошо работать в двух баночках сироп и выпить, час ждать, потом после крови опять час ждать, хорошо что ночью телефон зарядила, хоть в тик токе полазила 😁
  • Да , в любом случае сделаем если обычная глюкоза не повышена !
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить