18 mar 2026
Девочки всем привет,кто сдавал,если глюкоза в норме его всё ровно нужно делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне как раз врач сказал что сдаем глюкозу, если она в норме идем сдавать ГТТ, если высокая, то нельзя ГТТ сдавать
Луиза ничего себе,спасибо)
У меня натощак была норма, а ГТТ в 26 нед показал повышенный 1‑часовой. Назначили диету и контроль - всё ок, малыш здоров 😊 Его делают, чтобы не пропустить ГСД. Обсуди с врачом, так спокойнее 💛
я сегодня как сдавала. Нужно хорошо работать в двух баночках сироп и выпить, час ждать, потом после крови опять час ждать, хорошо что ночью телефон зарядила, хоть в тик токе полазила 😁
Да , в любом случае сделаем если обычная глюкоза не повышена !
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


