в основная
06 jun 2026Когда я лежала на сохранении в первом триместре мне сказали что повышенная глюкоза в крови и назначили диету "стол №9". Сейчас у меня почти 23 недели, врач назначил не гтт,а глюкозу с пищевой. Что это значит и как именно она сдаётся. И что делать,если мне по невнимательности сделают гтт, это сильно негативно отразится на малыше? напишите пожалуйста у кого вообще и как было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не понимаю что такое глюкоза с пищевой. Возможно просто анализ после еды будет…Но как по невнимательности вам могут сделать гтт? Вам де нужно будет для этого выпить раствор глюкозы. Это же вы сами поймете, что пить дали.
Гтт никак негативно не отражается на малыше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


