Про Глюкозотолерантный Тест

Девочки не переживайте как я о ГТТ ) я сейчас на 2м этапе его прохождения ( жду когда позовут на 2ю сдачу крови) Что сегодня рассказала московская врач : Диеты придерживаться за сутки или трое- не надо!!Едим свой обычный рацион до 20:00, потом только вода разрешена. Заедать лимоном -нельзя. И водой лимонной запивать не нужно во время приема микстуры. Глюкозный порошок дали нам апельсиновый- вовсе не противный . Выпила я эту бутылочку легко (сказано было или сразу или в течение 10 мин пить ее)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А по времени действительно четыре часа длится? Мне только на следующей неделе предстоит.
  • Katrina понятно. Я просто вобще сладкое не люблю. Не хочется столкнуться с рвотным позывом 🤣 и болью в желудке.
  • Екатерина это обычный сахар, равноценно съеденной порции десерта
  • JMS2026 у нас такое расписание :с 8до8:30 регистрация. В 8:30 первый забор крови. Прием глюкозы. В 10:40 второй забор крови, в 11:40 третий забор крови и по домам- ждать рез-в в эл.мед.карте
  • Be_kind там в промежутках ещё окружность живота измеряют, пульс, давление
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить