23 apr 2026
Девочки не переживайте как я о ГТТ ) я сейчас на 2м этапе его прохождения ( жду когда позовут на 2ю сдачу крови) Что сегодня рассказала московская врач : Диеты придерживаться за сутки или трое- не надо!!Едим свой обычный рацион до 20:00, потом только вода разрешена. Заедать лимоном -нельзя. И водой лимонной запивать не нужно во время приема микстуры. Глюкозный порошок дали нам апельсиновый- вовсе не противный . Выпила я эту бутылочку легко (сказано было или сразу или в течение 10 мин пить ее)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А по времени действительно четыре часа длится? Мне только на следующей неделе предстоит.
Katrina понятно. Я просто вобще сладкое не люблю. Не хочется столкнуться с рвотным позывом 🤣 и болью в желудке.
Екатерина это обычный сахар, равноценно съеденной порции десерта
JMS2026 у нас такое расписание :с 8до8:30 регистрация. В 8:30 первый забор крови. Прием глюкозы. В 10:40 второй забор крови, в 11:40 третий забор крови и по домам- ждать рез-в в эл.мед.карте
Be_kind там в промежутках ещё окружность живота измеряют, пульс, давление
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


