27 feb 2026
Пришел плохой результат (
Направили потому что плод на недельку больше по размерам
Стало страшно
У кого было так же? Что потом делали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Норма для беременных. Натощак до 5.1, через час до 10. Через два часа до 8.5.. Тут консультация эндокринолога нужна. Скорее всего диету пропишут и будут первый месяц наблюдать. Если не поможет диета на инсулин посадят.
Сколько у вас недель что вы тест этот сдали ? У меня 21 почти так не направили
Alena с 24 недели сдают глюкозный тест , у вас еще не срок , поэтому пока вам ничего не сказали☺️
Динара просто читаю кому то гсд уже в 12 недель ставят
Alena 26
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


