18 jun 2026
Девочки! У меня 25 неделя беременности, сегодня сдавала тест, сразу поставили ГСД, сахар показал 5,1. Было у кого-то так? Какие ваши дальнейшие действия?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте они сейчас всем блин ставят это диабет
Yulia через неделю вы поймете и втянетесь, что повышает сахар у вас, а что нет. Если сильно зочется сладкого, что после основного приема пищи, и пойти погулять лучше, тк во время активности чувствительность мышц к инсулину повышается, и не будет сильного скачка, и лучше и через 2 часа измерить Сахар.
Alina были первые 2 недели Вылеты до 8,3 Потом нормализовалось А у вас как дела ? Есть гсд ?
Alina это на кашу повысился скорее всего 😅
Катя Вылеты бывают ? Записываете их ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


