Глюкозо -толерантный тест

Девочки! У меня 25 неделя беременности, сегодня сдавала тест, сразу поставили ГСД, сахар показал 5,1. Было у кого-то так? Какие ваши дальнейшие действия?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте они сейчас всем блин ставят это диабет
  • Yulia через неделю вы поймете и втянетесь, что повышает сахар у вас, а что нет. Если сильно зочется сладкого, что после основного приема пищи, и пойти погулять лучше, тк во время активности чувствительность мышц к инсулину повышается, и не будет сильного скачка, и лучше и через 2 часа измерить Сахар.
  • Alina были первые 2 недели Вылеты до 8,3 Потом нормализовалось А у вас как дела ? Есть гсд ?
  • Alina это на кашу повысился скорее всего 😅
  • Катя Вылеты бывают ? Записываете их ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить