в основная
21 apr 2026Почему при сдаче гтт отправляют ложиться в стационар? Не понимаю вообще можно же и без госпитализации
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я писала отказ во время обеих беременностей от этого жуткого теста
Не знаю, я сдавала просто в своей клинике, сидела дремала в холле между сдачей крови. Потом домой и всё)
Я буду сдавать в платной клинике, но там тоже будет палата, но не весь день) Это все для удобства по новым правилам
🙄🫣ужас конечно Ради этого ложат в больницу🤷♀️ можно и отказаться от него, вы в праве
Да в некоторых жк отправляют на три дня, в стационар но вас могут на дневном продержать, не обязательно с ночёвкой , им так по документам нужно и для доп анализов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


