Глюкозо-толерантный тест: почему нужна госпитализация?
21 apr 2026

Глюкозо-толерантный тест: почему нужна госпитализация?

Почему при сдаче гтт отправляют ложиться в стационар? Не понимаю вообще можно же и без госпитализации
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я писала отказ во время обеих беременностей от этого жуткого теста
  • Не знаю, я сдавала просто в своей клинике, сидела дремала в холле между сдачей крови. Потом домой и всё)
  • Я буду сдавать в платной клинике, но там тоже будет палата, но не весь день) Это все для удобства по новым правилам
  • 🙄🫣ужас конечно Ради этого ложат в больницу🤷‍♀️ можно и отказаться от него, вы в праве
  • Да в некоторых жк отправляют на три дня, в стационар но вас могут на дневном продержать, не обязательно с ночёвкой , им так по документам нужно и для доп анализов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить