19 jun 2026
Девочки ,всем привет ,хочу просто написать о том ,что кто будет его проходить, ничего не бойтесь, больше паники наводят и не слушайте своих знакомых, вчера я такое наслушалась ,что хотела вообще не ехать, но в итоге собралась и сегодня поехала, результаты ещё не знаю.Но глюкоза ,это как сладенькая водичка ,приторная немного,но потерпеть можно, нам разрешили немного лимончика съесть)Так что всем удачи )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Irinasokol_ согласна)
Согласна ,ничего страшного там нет
Сдавала на 26-й неделе - тоже боялась, а вышло ок 😊 С моим токсикозом спасало пить через трубочку и холодный раствор - меньше тянет в тошноту. Возьмите воду и перекус на после, и просто спокойно сидите. Всем удачи! 🤰💪
Большое спасибо 😌 тоже 26го еду сдавать, но не волнуюсь, т.к. у всех всё индивидуально переносится❤️🤗
согласна, ничего страшного, да сладко, но пить можно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


