Кто будет сдавать глюкозо-толерантный тест .

Девочки ,всем привет ,хочу просто написать о том ,что кто будет его проходить, ничего не бойтесь, больше паники наводят и не слушайте своих знакомых, вчера я такое наслушалась ,что хотела вообще не ехать, но в итоге собралась и сегодня поехала, результаты ещё не знаю.Но глюкоза ,это как сладенькая водичка ,приторная немного,но потерпеть можно, нам разрешили немного лимончика съесть)Так что всем удачи )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Irinasokol_ согласна)
  • Согласна ,ничего страшного там нет
  • Сдавала на 26-й неделе - тоже боялась, а вышло ок 😊 С моим токсикозом спасало пить через трубочку и холодный раствор - меньше тянет в тошноту. Возьмите воду и перекус на после, и просто спокойно сидите. Всем удачи! 🤰💪
  • Большое спасибо 😌 тоже 26го еду сдавать, но не волнуюсь, т.к. у всех всё индивидуально переносится❤️🤗
  • согласна, ничего страшного, да сладко, но пить можно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить