28 may 2026
Девочки, кто писал отказ от сдачи ПГТТ как потом все нормально было с малышом ?
Сахарный диабет не ставили ребенку ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я в понедельник сдавала. Думала будет хуже.. Мы с дочкой договарились всё перетерпеть 😅 2 раза рожала без таких новшеств. Думала написать отказ, ноооо, у меня в моче последний раз, впервые в жизни появился сахар... Поэтому, как бы тяжело не было, пошла это подходить. Лимончик взяла. Пол кружки выпила легко, длпивала уже закусывая лимоном. Слегла помутнело в голове, немного затошнило, но все прошло буквально за мин 20. Сдавала в станционаре, лежала отдыхала общалась с женщинами, даже не заметила как прошёл 1 час. Все оставшееся время мне жутко захотелось спать. Голодной кстати себя не чувствовала, хотя у меня всю беременность может вырвать, если не покушать. Есть заболевания по жкт. Но всё обошлось. Домой пришла спала как убитая до 4х часов дня.
вчера сдала. больше пугали, что неприятно, не выпить, тошнить будет. нормально зашло с лаймом. совсем ничего страшного нет, да и время пролетело незаметно, главное заранее взять развлекалочки - книгу или наушники, тут по интересам.
Здравствуйте как это расшифровать 🫣
Evgeha2015 глюкозо толерантный тест
Это же не значит, что в вашем случае будет так же Проще сдать гтт и не переживать потом, есть ли диабет и останется он потом или нет навсегда уже
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


