Тест на глюкозу

Девочки, кто писал отказ от сдачи ПГТТ как потом все нормально было с малышом ? Сахарный диабет не ставили ребенку ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я в понедельник сдавала. Думала будет хуже.. Мы с дочкой договарились всё перетерпеть 😅 2 раза рожала без таких новшеств. Думала написать отказ, ноооо, у меня в моче последний раз, впервые в жизни появился сахар... Поэтому, как бы тяжело не было, пошла это подходить. Лимончик взяла. Пол кружки выпила легко, длпивала уже закусывая лимоном. Слегла помутнело в голове, немного затошнило, но все прошло буквально за мин 20. Сдавала в станционаре, лежала отдыхала общалась с женщинами, даже не заметила как прошёл 1 час. Все оставшееся время мне жутко захотелось спать. Голодной кстати себя не чувствовала, хотя у меня всю беременность может вырвать, если не покушать. Есть заболевания по жкт. Но всё обошлось. Домой пришла спала как убитая до 4х часов дня.
  • вчера сдала. больше пугали, что неприятно, не выпить, тошнить будет. нормально зашло с лаймом. совсем ничего страшного нет, да и время пролетело незаметно, главное заранее взять развлекалочки - книгу или наушники, тут по интересам.
  • Здравствуйте как это расшифровать 🫣
  • Evgeha2015 глюкозо толерантный тест
  • Это же не значит, что в вашем случае будет так же Проще сдать гтт и не переживать потом, есть ли диабет и останется он потом или нет навсегда уже
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить