Тест на глюкозу .

Сегодня сдавала кровь , 5,2 сахар . Отправили домой даже не пила глюкозу. Думаю отправят к эндокринологу . Кто нибудь знает обязательно ли нужно будет приобретать глюкометр ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня ГСД под вопросом - отправили к эндокринологу. Глюкометр могут выдать, если есть свободные. Я купила свой, тестовые полоски у нас в больнице выдают
  • Датчик системы непрерывного мониторинга точно предложит на халяву
  • Tsv96 мне говорили, что датчики ставят при сахаре уже где-то от 7-8 А так типа покупайте глюкометр и сами смотрите, а то датчики дорогие))
  • Ситуация один в один, заставили купить глюкометр и вести дневник
  • Tatya мне наоборот сказали, что очереди на датчики нет и хоть сейчас воткнем. У меня не такой страшный уровень сахара, как вы написали. Но я не захотела. Проще самой глюкометром шесть раз в день измерить, чем с этой приблудой на плече постоянно ходить)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить