10 jun 2026
Сегодня сдавала кровь , 5,2 сахар . Отправили домой даже не пила глюкозу. Думаю отправят к эндокринологу . Кто нибудь знает обязательно ли нужно будет приобретать глюкометр ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня ГСД под вопросом - отправили к эндокринологу. Глюкометр могут выдать, если есть свободные. Я купила свой, тестовые полоски у нас в больнице выдают
Датчик системы непрерывного мониторинга точно предложит на халяву
Tsv96 мне говорили, что датчики ставят при сахаре уже где-то от 7-8 А так типа покупайте глюкометр и сами смотрите, а то датчики дорогие))
Ситуация один в один, заставили купить глюкометр и вести дневник
Tatya мне наоборот сказали, что очереди на датчики нет и хоть сейчас воткнем. У меня не такой страшный уровень сахара, как вы написали. Но я не захотела. Проще самой глюкометром шесть раз в день измерить, чем с этой приблудой на плече постоянно ходить)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


