08 feb 2026
девочки, подскажите пожалуйста, была проблема со задачей гтт- отправили домой после первого забора. Меряю себе сахар второй день: натощак-4. 4,после еды 5.6...в чем проблема?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
может волновались или другой какой-то стресс был.
Маша ночь волновалась
особенно не готовилась, прошла все отлично. гадость конечно редкая глюкоза, но ничего страшного)
Перед гтт нужно очень хорошо поспать, но не больше нормы, сон в этом плане играет большую роль. И ещё, некоторые не чистят зубы с утра, возможно, это тоже влияет, но я чистила и всё сложилось хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


