Всем приветик 💛

Девочки очень хочется глины кто нибудь кушал ? Ничего плохого же не будет с дитё ? 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olgamarkova-zvonipishi сейчас всё в интернете есть 🙂 Во время беременности это частые недостающие макроэлементы, насколько я наслышана. Во всяком случае, это просто мое мнение 🙂
  • да мне тоже захотелось
  • А вот глина может содержать примеси, не стоит рисковать имхо)
  • Ой , я до беременности обожала и ела мел . Слава богу сейчас отпустило и не хочется )
  • Иногда пищевая хотелка - просто хотелка , не стоит воспринимать это как будто ваш организм сам вас направляет к необходимым ему минералам 😄 да, вкусовые предпочтения беременных могут извращаться. Не больше чем искажение вкусов, аллотриофагия
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить