Клексан

Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с тем, когда ему назначал Гемотолог препарат глексан. У меня вопрос препарат влияет на плод ребенка ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natalidad спасибо большое ☺️
  • Спасибо
  • Мне назначали практически с начала беременности, д-димер был 1100, когда забеременела. После этого сдаю анализы 1-2 раза в месяц и по результатам либо колю, либо отдыхаю. Говорят, что он даже немного помогает малышу, но точно я не знаю. Мне, например, когда его колю, легче дышать почему-то становится, как будто кровь чем-то насыщается.
  • Мне гематолог сказала не переживать, детки на клексане рождаются здоровыми абсолютно, по высокой шкале апгар, он хорошо получает питание! Я с пятой недели колю сейчас 35 уже) растем и развиваемся отлично, длиннющий будет малыш 😅 судя по всем замерам!) а вот без этой терапии первая беременность замерла🤷‍♀️ если назначают нужно ставить… его так просто для профилактики выписывать не будут, это прерогатива кардиомагнила🙂 никак не уколов в живот)
  • Я колю на постоянной основе с первого положительного хгч, все хорошо, дышать легче,как мне объяснила врач,потому что кровь жиже становится и лучше доставляет кислород и моему организму и малышу, соответственно и давление держит в норме. Поговорите со своим гематологом,мне моя много интересного сказала и страха не было,как и вопросов,все отпало само.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить