18 mar 2026
Девочки всем привет. У кого на раннем сроке гипотериоз был?
Получилось компенсировать?
У меня 5недель 2 дня,и завышен ттг…переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте а вас врач направлял на Ттг? У меня 5 недель не давали направление
У меня гипотериоз был до беременности, сначала пила эутирокс, мне не подошел, пью л-тироксин. Контроль ттг каждые 2 месяца
у меня и до беременности был гипотиреоз.как узнала что беременна дозу тироксина повысила на 25 мг. держит огонь.ттг больше единицы последние месяцы не поднимается. даже сейчас (33 нед) чуть уменьшаем дозу.
Гипотериоз был и до беременности. Принимаю л-тироксин) все в норме
Мне назначили, но у меня всё хорошо! У ребёнка тоже! Кровь хорошая! Наверное схожу к другому специалисту!!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


