Гипотериоз

Девочки всем привет. У кого на раннем сроке гипотериоз был? Получилось компенсировать? У меня 5недель 2 дня,и завышен ттг…переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте а вас врач направлял на Ттг? У меня 5 недель не давали направление
  • У меня гипотериоз был до беременности, сначала пила эутирокс, мне не подошел, пью л-тироксин. Контроль ттг каждые 2 месяца
  • у меня и до беременности был гипотиреоз.как узнала что беременна дозу тироксина повысила на 25 мг. держит огонь.ттг больше единицы последние месяцы не поднимается. даже сейчас (33 нед) чуть уменьшаем дозу.
  • Гипотериоз был и до беременности. Принимаю л-тироксин) все в норме
  • Мне назначили, но у меня всё хорошо! У ребёнка тоже! Кровь хорошая! Наверное схожу к другому специалисту!!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить