maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Прием тироксина -> нормализация ттг-> гипотиреоз компенсирован, и вот вы уже ничем не отличаетесь от человека без гипотиреоза) удачи
  • У меня аутоиммунный тиреоидит и гипотериоз . Не мешает ни беременеть , ни вынашивать . Принимаю тироксин на постоянной основе. Две беременности из трёх с гипотиреозом вынашиваю . Главное чтобы гормоны были в норме и адекватное лечение было , иначе беременность может не наступить
  • У меня субклинический гипотиреоз. Сдала ТТГ, Т4. Эндокринолог сказала выровнять уровень тироксином до 4, а при беременности увеличить дозировку. Лучше заранее выровнять и получить «добро» от врачей. Сейчас 6 недель 5 дней.
  • Юлия🌸 сначала был наоборот - ГИПЕРтиреоз, его купировали . Потом много лет ремиссии и первая беременность . Перед второй беременности ГИПОтиреоз появился . И с тех пор принимаю тироксин в разных дозировках под контролем по сей день
  • Если у вас есть овуляция и менструация каждый месяц при этом диагнозе, то забеременеть получиться. Но лечить это нужно обязательно. Пить тироксин всю беременность и сдавать гормоны) У меня тоже гипотиреоз медикаментозно компенсированный и беременность 9 недель Ттг сейчас 1
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить