Гипотиреоз и беременность: что нужно знать маме

а были у кого то проблемы с щитовидкой? несколько раз сдаю ттг, постоянно завышенный, переживаю за будущее развитие малыша,хоть и сейчас растет по срокам,даже чуток опережает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • lerk21 и Йодомарин да, тоже пью всю беременность, но не снизит ттг все равно Это гестационный гипотиреоз если в беременность повысился, нужно гормонами поддерживать 🥲
  • Катя да,была у эндокринолога на 14 неделе, тогда ттг был повышен, ничего не говорили, сказали не лечат на таком сроке это, сказали пересдать через 6 недель, пересдала и вот 6,501 и далее стоит что в норме 0.35-5.1
  • lerk21 значит стоит поменять врача
  • Катя блин,ужас то какой🥹
  • ТТГ вообще в принципе не нормально ,что повышен. до беременности пью его еще , во время беременности только пришлось увеличить дозу а так ,пока пью таблетки ТТГ в норме
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить