08 jun 2026
а были у кого то проблемы с щитовидкой? несколько раз сдаю ттг, постоянно завышенный, переживаю за будущее развитие малыша,хоть и сейчас растет по срокам,даже чуток опережает
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
lerk21 и Йодомарин да, тоже пью всю беременность, но не снизит ттг все равно Это гестационный гипотиреоз если в беременность повысился, нужно гормонами поддерживать 🥲
Катя да,была у эндокринолога на 14 неделе, тогда ттг был повышен, ничего не говорили, сказали не лечат на таком сроке это, сказали пересдать через 6 недель, пересдала и вот 6,501 и далее стоит что в норме 0.35-5.1
lerk21 значит стоит поменять врача
Катя блин,ужас то какой🥹
ТТГ вообще в принципе не нормально ,что повышен. до беременности пью его еще , во время беременности только пришлось увеличить дозу а так ,пока пью таблетки ТТГ в норме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


