Ттг

Девочки привет 🤝 У кого так было , есть гипотериоз на тироксине до б 88 Потом узнала как беременная ттг был 6 назначили дозу 100 Переслала сейчас ттг второй триместр 3.6 Как думаете будут опять добавлять эутирокс ? Хотя норма до 4 но начинают говорить типа до 3 надо Беременность естественным способом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне тоже эндокринолог сказала, что норма до 3. Я пью лтироксин 50, последний раз когда сдавала ттг поднялся с 2.3 до 2.8, дозировку не меняли, контроль раз в месяц поставили
  • Lil_p Спасибо Может и тогда повышать на будут гормоны 3.6 вроде норм
  • Cherny я оставила прием таблеток на свой страх и риск , так как было только хуже. Но анализы сдавала постоянно (сначала каждую неделю, чтоб смотреть повышение) , а потом когда поняла , что не повышается (раз в месяц) , вышла в 0 . Съездила в город на платную консультацию, мою инициативу поддержали , но насчет того что может быть рецидив - никто не опровергает .
  • Добрый день, гипотериоз, многоузловой зоб, было до беременности, и сейчас, увеличили дозу таблеток было 50 мкг, сейчас 100 мкг, и каждый месяц-полтора отслеживать ттг
  • Пью эутирокс с начала беременности 50мг Сейчас ттг 2.15 25 неделя Эндокринолог сказала норма во втором триместре 3.5
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить