10 jun 2026
Девочки привет 🤝
У кого так было , есть гипотериоз на тироксине до б 88
Потом узнала как беременная ттг был 6 назначили дозу 100
Переслала сейчас ттг второй триместр 3.6
Как думаете будут опять добавлять эутирокс ?
Хотя норма до 4 но начинают говорить типа до 3 надо
Беременность естественным способом
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тоже эндокринолог сказала, что норма до 3. Я пью лтироксин 50, последний раз когда сдавала ттг поднялся с 2.3 до 2.8, дозировку не меняли, контроль раз в месяц поставили
Lil_p Спасибо Может и тогда повышать на будут гормоны 3.6 вроде норм
Cherny я оставила прием таблеток на свой страх и риск , так как было только хуже. Но анализы сдавала постоянно (сначала каждую неделю, чтоб смотреть повышение) , а потом когда поняла , что не повышается (раз в месяц) , вышла в 0 . Съездила в город на платную консультацию, мою инициативу поддержали , но насчет того что может быть рецидив - никто не опровергает .
Добрый день, гипотериоз, многоузловой зоб, было до беременности, и сейчас, увеличили дозу таблеток было 50 мкг, сейчас 100 мкг, и каждый месяц-полтора отслеживать ттг
Пью эутирокс с начала беременности 50мг Сейчас ттг 2.15 25 неделя Эндокринолог сказала норма во втором триместре 3.5
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


