Гипоплазия носовых костей: советы и поддержка мам

Девочки 19 недель на скрининге сказали гипоплазия носовых костей ,места себе не нахожу ,ко врачу на повторное узи перезаписали ,у кого то было подобное ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tanya ,как говорил генетик, желательно до 22 недели, еще учитывая ,что 2-3 недели делается анализ
  • Tanya ,у меня была 20-21 неделя уже,от переживаний решила сама уже его сделать,чтоб успокоится,результат пришёл ,съездила генетику ,тогда и успокоилась 🙏
  • Не переживайте сильно 🙏 всё будет хорошо🌸
  • сходите на узи в другое место, но не говорите ничего, скажите пропустили плановое,и хотите узнать всё ли впорядке там? что они у вас увидят? я бы так сделала. на первом скрининге всё было хорошо ,рисков по крови небыло?
  • lena да все риски низкие были на 1 скрининге
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить