Гипоплазия носовой кости

Девочки ,расскажите,14 недель срок может у кого-то было ,прошло ли ,что делали ?Выявили гипоплазию(укорочение носовой кости )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не переживайте, все будет хорошо, вырастет! Может быть у вас в семье у всех носики маленькие аккуратненькие)
  • Здравствуйте, я была на 2скииненге 3 июня , тоже поставили гипоплазию нк, очень переживаю 😟 остальные анализы и первый скрининг в порядке, жду приема у гинеколога
  • Автор здравствуйте, у меня в предыдущей беременности ставили у доченьки такой диагноз, якобы слишком коротенький носик! Но в остальном, всё было отлично! Родилась здоровая девочка, с аккуратным, маленьким, чуть курносым носиком)) Не переживайте, пусть у вас всё будет хорошо!!!🙏
  • Чаще всего это просто маленький носик)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить