05 jun 2026
Девочки ,расскажите,14 недель срок может у кого-то было ,прошло ли ,что делали ?Выявили гипоплазию(укорочение носовой кости )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте, все будет хорошо, вырастет! Может быть у вас в семье у всех носики маленькие аккуратненькие)
Здравствуйте, я была на 2скииненге 3 июня , тоже поставили гипоплазию нк, очень переживаю 😟 остальные анализы и первый скрининг в порядке, жду приема у гинеколога
Автор здравствуйте, у меня в предыдущей беременности ставили у доченьки такой диагноз, якобы слишком коротенький носик! Но в остальном, всё было отлично! Родилась здоровая девочка, с аккуратным, маленьким, чуть курносым носиком)) Не переживайте, пусть у вас всё будет хорошо!!!🙏
Чаще всего это просто маленький носик)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


