13 mar 2026
Девочки привет! сходила сегодня на 1 скрининг и по результатам узи поставили гипоплазию носовой кости, осталось дождаться результатов крови. Может у кого есть какая информация по этому поводу? очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Znw82 вот и как на нашу медицину надеяться
Sonya.17 и Вам желаю спокойствия и чтобы все было хорошо ❤️
Svetlana87 во во👍🏼
Добрый день! В 12 недель-Я ходила на 3D узи- все отлично В 12.5 ходила в ЖК на узи (скрининг) - все хорошо. В 13.5 послали в генетический центр (по крови) но и делали узи- поставили как у вас. Пошла обратно в 3 D узи, что бы успокоится-короче все хорошо) я к тому что даже в ген центре при неквалифицированной узистке , диагноз неверный, короче нервы подняла она нам.
У меня на 12 нед не увидели кость, тоже паниковала 😔 Пересняли на 13+ - всё ок, кровь пришла без рисков. Это лишь маркер, дождитесь результата. Можно обсудить с врачом НИПТ/генетика. Обнимаю 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


