гипоплазия носовой кости

Девочки привет! сходила сегодня на 1 скрининг и по результатам узи поставили гипоплазию носовой кости, осталось дождаться результатов крови. Может у кого есть какая информация по этому поводу? очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Znw82 вот и как на нашу медицину надеяться
  • Sonya.17 и Вам желаю спокойствия и чтобы все было хорошо ❤️
  • Svetlana87 во во👍🏼
  • Добрый день! В 12 недель-Я ходила на 3D узи- все отлично В 12.5 ходила в ЖК на узи (скрининг) - все хорошо. В 13.5 послали в генетический центр (по крови) но и делали узи- поставили как у вас. Пошла обратно в 3 D узи, что бы успокоится-короче все хорошо) я к тому что даже в ген центре при неквалифицированной узистке , диагноз неверный, короче нервы подняла она нам.
  • У меня на 12 нед не увидели кость, тоже паниковала 😔 Пересняли на 13+ - всё ок, кровь пришла без рисков. Это лишь маркер, дождитесь результата. Можно обсудить с врачом НИПТ/генетика. Обнимаю 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить