27 apr 2026
Добрый день! У кого-то на 2 скрининге ставили гипоплазию носовой кости, при этом 1 скрининг все ок и по биохимии и по узи. Интересует что в итоге вам говорил врач и что по анализам делали.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первый и второй скрининг могут отличаться друг от друга
sabina_27 я это конечно понимаю, я ищу девушек с аналогичной ситуацией
emash нам тоже сказали что может быть маленький нос сам по себе, но нипт, даже при хорошей биохимии рекомендовали сдать
знакомой тоже ставили, родилась здоровая девочка с аккуратным маленьким носиком
Тоже ставили В третьем триместре сняли диагноз Все ок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


