в основная
14 may 2026Девочки, у кого была гипоксия при родах и в следствии экс? Очень переживаю что малыш сильно страдал от нехватки кислорода. Боюсь за последствия. Повлияло ли на деток ? Апгар 8/9 но не всегда показатель что все пройдет бесследно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elizaveta в моем случае, 7 часов всей прелести, 4 см раскрытие, я никакая уже подписывала типо своей рукой ( доктор держал мне ручку) согласие на кесарево👌. В заключении написано : низкая родовая деятельность, гипоксия ребенка 9/10 апгар
Elizaveta у меня такая же история 6/7 апгар , сейчас 3 года , всё хорошо , умный мальчик
У моего ребенка была гипоксия, ишемическое поражение мозга и ИВЛ Апгар 7/7 Сутки в схватках и ЭКС Наблюдались у невролога до года , все отлично никаких дефектов у ребенка нет. Абсолютно здоровая дочка 3.5 лет , кто узнает , какие были роды и последствия никогда бы не сказали , что это все было с ней.
Elizaveta здоровья вам! И как то повлияло?
ImYulia да да, так же было, только после 13 часов мучений. Ой, Что-то воды позеленели, срочно экс.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


