Роды
14 may 2026

Роды

Девочки, у кого была гипоксия при родах и в следствии экс? Очень переживаю что малыш сильно страдал от нехватки кислорода. Боюсь за последствия. Повлияло ли на деток ? Апгар 8/9 но не всегда показатель что все пройдет бесследно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elizaveta в моем случае, 7 часов всей прелести, 4 см раскрытие, я никакая уже подписывала типо своей рукой ( доктор держал мне ручку) согласие на кесарево👌. В заключении написано : низкая родовая деятельность, гипоксия ребенка 9/10 апгар
  • Elizaveta у меня такая же история 6/7 апгар , сейчас 3 года , всё хорошо , умный мальчик
  • У моего ребенка была гипоксия, ишемическое поражение мозга и ИВЛ Апгар 7/7 Сутки в схватках и ЭКС Наблюдались у невролога до года , все отлично никаких дефектов у ребенка нет. Абсолютно здоровая дочка 3.5 лет , кто узнает , какие были роды и последствия никогда бы не сказали , что это все было с ней.
  • Elizaveta здоровья вам! И как то повлияло?
  • ImYulia да да, так же было, только после 13 часов мучений. Ой, Что-то воды позеленели, срочно экс.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить