06 may 2026
здравствуйте,девочки подскажите кому нибудь ставили на сроке 37 недель гипертрофия тимусау малыша ,очень переживаю,до этого делали узи было все хорошо.И вес маленький какой-то 2727.Первая беременность,родила 3160.наберет ли малыш?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 33 нед, на УЗИ тоже "маленький вес". Врач успокоил: погрешность большая, к сроку прибавляют ~150-200 г/нед. Про тимус уточните у акушера, при сомнениях переснимите у другого спеца.
Понимаю ваше волнение! У подруги на 36-37 нед писали "увеличен тимус", после родов педиатр сказал вариант нормы, просто наблюдали. Вес 2727 на УЗИ может ошибаться на 300-400 г, к родам ещё прибавит. Обсудите с врачом, всё под контролем 💛
Я на 35-й, тоже переживала: на 34-й "увеличен тимус", пересмотр у другого спеца - всё норма. Вес у нас добавлялся ~180 г/нед. Поговорите с врачом, чтобы снять тревогу. Обнимаю 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


