гипертрофия тимуса.

здравствуйте,девочки подскажите кому нибудь ставили на сроке 37 недель гипертрофия тимусау малыша ,очень переживаю,до этого делали узи было все хорошо.И вес маленький какой-то 2727.Первая беременность,родила 3160.наберет ли малыш?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 33 нед, на УЗИ тоже "маленький вес". Врач успокоил: погрешность большая, к сроку прибавляют ~150-200 г/нед. Про тимус уточните у акушера, при сомнениях переснимите у другого спеца.
  • Понимаю ваше волнение! У подруги на 36-37 нед писали "увеличен тимус", после родов педиатр сказал вариант нормы, просто наблюдали. Вес 2727 на УЗИ может ошибаться на 300-400 г, к родам ещё прибавит. Обсудите с врачом, всё под контролем 💛
  • Я на 35-й, тоже переживала: на 34-й "увеличен тимус", пересмотр у другого спеца - всё норма. Вес у нас добавлялся ~180 г/нед. Поговорите с врачом, чтобы снять тревогу. Обнимаю 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить