Гипертонус миометрия по задней стенке.

Всем привет.Беременность 15,5 недель.Вчера ощутила неприятное ощущение внизу живота.Пошла на узи перестраховаться.Поставили гипертонус миометрия по задней стенке.Врач узист сказал что такое может быть если проблемы с кишечником.У меня как раз это и есть.Порекомендовала магний и ношпу.Написала своему врачу у кого стою на учете,она написала что срочно в больницу.Больницы у нас не очень.Лежать и дома могу.Выпила и магний уже и ношпу.Подскажите может у кого было такое.Стоит ли в больницу?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ulyana если хотите, то ложитесь. Можете спросить о плане лечения (хотя полно сомнений в надобности лечения в Вашем случае). Если бы у Вас была короткая шейка матки, тогда был бы смысл и можно было бы говорить про угрозу, поскольку встал бы вопрос об установке пессария, или если бы зев был открыт, но он сомкнут, шейка хорошая. Низкая плацентария у многих (у меня тоже), со временем поднимется. Главное соблюдать физический и половой покой. Возможно понадобится утрожестан
  • Мне точно так же прописали, ро гинеколог сказала это норма не переживай, и моэет потому что в очеоежи просидела три часа... И плюс она очень давила на живот датчиком 😂
  • У меня тоже появились сегодня тянущие боли , иногда резь, то слева, то справа. Врачу своей написала, сказала вызывать скорую и в стационар…
  • Ulyana понятно. Это у меня может быть. Газы. Но в туалет хожу хорошо, без запоров и плохого стула. Чувствую жжение и рези с права
  • Ulyana вот мне тоже , чуть что это угроза прерывания.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить