28 apr 2026
Всем привет.Беременность 15,5 недель.Вчера ощутила неприятное ощущение внизу живота.Пошла на узи перестраховаться.Поставили гипертонус миометрия по задней стенке.Врач узист сказал что такое может быть если проблемы с кишечником.У меня как раз это и есть.Порекомендовала магний и ношпу.Написала своему врачу у кого стою на учете,она написала что срочно в больницу.Больницы у нас не очень.Лежать и дома могу.Выпила и магний уже и ношпу.Подскажите может у кого было такое.Стоит ли в больницу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ulyana если хотите, то ложитесь. Можете спросить о плане лечения (хотя полно сомнений в надобности лечения в Вашем случае). Если бы у Вас была короткая шейка матки, тогда был бы смысл и можно было бы говорить про угрозу, поскольку встал бы вопрос об установке пессария, или если бы зев был открыт, но он сомкнут, шейка хорошая. Низкая плацентария у многих (у меня тоже), со временем поднимется. Главное соблюдать физический и половой покой. Возможно понадобится утрожестан
Мне точно так же прописали, ро гинеколог сказала это норма не переживай, и моэет потому что в очеоежи просидела три часа... И плюс она очень давила на живот датчиком 😂
У меня тоже появились сегодня тянущие боли , иногда резь, то слева, то справа. Врачу своей написала, сказала вызывать скорую и в стационар…
Ulyana понятно. Это у меня может быть. Газы. Но в туалет хожу хорошо, без запоров и плохого стула. Чувствую жжение и рези с права
Ulyana вот мне тоже , чуть что это угроза прерывания.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


