в основная
24 may 2026Девочки , у кого был гипертонус по передней стенке миометрия ? Чувствовала дня три , еще вчера был оргазм и чуть закровило сегодня . Что вы делали ? Лежали ли на сохранении ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня просто был тонус по передней стенке ,до этого тоже был оргазм и тоже закровило в итоге по скорой я поехала в больницу была отслойка плаценты 2 см,нужен половой покой и в больницу на сохранение
У меня был гипертонус матки выявили на узи две недели назад. Причина:утром очень сильно перенервничала, резко потянул низ живота, а ночью пошли коричневые выделения. Пью магний,гинеколог сказала что ничего страшного, так как это частое явление, выписала магний. Через неделю будет скрининг, очень надеюсь что все пришло в норму и вам желаю того же. Но если кровь красная, лучше сразу обратиться к врачу.
Пошла на узи в 16 нед. просто чтобы посмотреть как там лялечка и врач увидел гипертонус, без отслоек. Я ничего не чувствовала, ни болей внизу, ни выделений плохих. Просто утром ездили по магазинам, а вечером чуть домашними делами занималась,видимо подустала. Меня положили покапать магнезию, пятый день лежу, полёт нормальный.
Yulyayulya выделения были в течение недели, честно вся на нервах была. Но вот последние 5 дней нет выделений. Пока не знаю, гипертонус сохранился или нет, вот через недельку пойду проверяться и узнаю точно.
Yulyayulya меня когда положили получается в воскресенье в понедельник сделали узи отслоек не увидели оставили наблюдать и капали и уколы дротоверин,в четверг хотели выписать и повторно сделали узи и на нем уже увидели отслойку ,на вопрос почему же в понедельник не не увидели врач сказала она может с начала закривить а появиться в любой другой день ,но это не значит что у вас так будет хорошей вам беременности и родов
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


