Гипертонус матки

Всем привет! Сегодня ходила на УЗИ, срок 17 нед, обнаружили гипертонус... Написала врач угроза прерывания, ни болей, не скажу, что живот тверды, пью магний на постоянной основе,. На приём только в пн.. У кого такое было, чем спаслись, поделись пожалуйста 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня то есть, то нет тонуса. 2 скрининг совпало так, что делал с разницей в 1день бесплатно/платно. Первый написали гипертонус, второй, что тонуса нет. Это просто напряжение. Матка-мышца. Я когда чувствую напряжение - коленно-локтевая поза помогает
  • У меня тонус с 16 недели и по сей день (32 недели) Все хорошо Угроза прерывания или угроза выкидыша они пишут везде
  • Было на 18 нед, без болей. Помогли отдых, левый бок, тёплый душ, вода понемногу. Сейчас 33 нед - ок. До пн береги себя; если каменеет/мазня - в приёмное. Обнимаю 🤍
  • Много знакомых были всю беременность с тонусом и родили нормальных детей, главное чтобы не нервничайте и побольше отдыхайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить