подозрение на гипертонус

всем привет! подскажите, пожалуйста, кто сталкивался и опасно ли для ребенка?! срок 15 недель. начала руками чувствовать матку выше лобовое кости, она твердая, по ночам встаю в туалет тоже твердая, но никаких болей, выделений отклоненных от нормы нет, все хорошо в этом плане, что это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Узи сделайте. И на приём к гин. Возможно пропишет свечи папаверин и ношпу, магний принимать.
  • девочки, вернулась от доктора-все что я прописка в вопросе норма, посоветовала магнирот 3р в день, 3 недели. всем лёгкой беременности!)
  • Anna P спасибо девочки, благодаря вам уже сижу в очереди к платному доктору))) в гос. учреждения попасть раньше записи нереально, а беременность первая, знаний 0(
  • ДР спасибо за информацию
  • Добрый день обратитесь к своему врачу у меня обнаружили тонус по передней стенке матки принимаю магний б6 и свечи с поповерином
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить