молоко
17 apr 2026

молоко

Сцеживаю по 300мл с обеих титек это много или нет? молоко приходит быстро, ночью просыпаюсь из-за того что подо мной лужа молока. за 2 или 3 часа может произойти небольшой застой. это нормально что у меня гиперлоктация или как это называется?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия вкладыша с трудом хватает на час полтора
  • Старайтесь не сцеживать так много, только до облегчения. После прикладывайте холод к груди. Старайтесь устраивать «дежурство груди» кормите одной 2-3 часа, вторую немного подсцеживайте до облегчения. Немного помогает мята, заварите и пейте прохладной, но вводите аккуратно, смотрите на реакцию ребёнка Почитайте в интернете статьи от консультантов по ГВ про гиперлактацию. Месяцам к 3м должно наладиться всё, станет молока поменьше Сама пережила с первой дочкой молочные реки🤦🏼‍♀️
  • это хорошо ребенок наедается раньше тоже так было молокоотсосом сцежу и все ок и вкладыши одивайте для груди на ночь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить