в основная
17 apr 2026Сцеживаю по 300мл с обеих титек это много или нет? молоко приходит быстро, ночью просыпаюсь из-за того что подо мной лужа молока. за 2 или 3 часа может произойти небольшой застой. это нормально что у меня гиперлоктация или как это называется?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия вкладыша с трудом хватает на час полтора
Старайтесь не сцеживать так много, только до облегчения. После прикладывайте холод к груди. Старайтесь устраивать «дежурство груди» кормите одной 2-3 часа, вторую немного подсцеживайте до облегчения. Немного помогает мята, заварите и пейте прохладной, но вводите аккуратно, смотрите на реакцию ребёнка Почитайте в интернете статьи от консультантов по ГВ про гиперлактацию. Месяцам к 3м должно наладиться всё, станет молока поменьше Сама пережила с первой дочкой молочные реки🤦🏼♀️
это хорошо ребенок наедается раньше тоже так было молокоотсосом сцежу и все ок и вкладыши одивайте для груди на ночь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


