Второй скрининг

Девочки привет, сходила на втрой скрининг поставили у плода гиперэхогенный кишечник. Накручиваю себя что теперь малыш здоровым не будет(в интернете пишут про разные синдромы🥲) Сталкивался ли кто-нибудь с таким? Срок 20 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Marishka мне сказали что малыш вроде здоров и всё, меня не стали еще проверять, мол не видят смысла. А я очень переживаю:(
  • Ya_beremenna2536 спасибо🥺
  • Привет. Да,у меня было тоже самое во втором триместре. Собственно,сказали что ничего страшного. Но там бывают же разные стадии. Должны были сразу же проверить на риски. Вот у меня низкий риск был,сказали никакие патологий не обнаружено и отклонений нет у малыша. Проконсультируйся с врачом чтобы на риски проверили.. будь здорова!
  • У меня тоже самое, была сегодня на приёме, врач сказала, что малыш глотает околоплодные воды!! И не успел вывести их из себя, на момент узи!! Не переживайте!!!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить