Гипергенный фокус сердца слева

девочки всем привет подскажите пожалуйста у кого такое было? Опасно ли это для малышки . У меня 24 Нед, вся из переживалась , не стала в инете читать… страшно.. завтра на узи …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гиперэхогенный фокус? Я была у одного из лучших узистов и он мне сказал, что это не страшно и к родам скорее всего это пройдет либо сформируется доп.связка в сердце) в протоколе писал, а в заключение как патологию или что-то такое не указывал)
  • Angel_ Была у генетика, все хорошо сказала , да и врачи все говорят что ничего страшного нет , надеюсь на лучшее , спасибо вам за ответ !❤️
  • Даша Спасибо огромное ❤️
  • У меня на 22 нед нашли "эхогенный фокус" слева. Врач сказал, что часто это просто кальцинат и вариант нормы, если остальные скрининги ок. Сделали ЭхоКГ - всё хорошо. На УЗИ завтра задайте все вопросы. Обнимаю, дыхание-выдох 💛
  • Bysinka вот мне генетик тоже самое сказала , держу тоже за вас кулочки ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить