17 may 2026
девочки всем привет подскажите пожалуйста у кого такое было? Опасно ли это для малышки . У меня 24 Нед, вся из переживалась , не стала в инете читать… страшно.. завтра на узи …
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гиперэхогенный фокус? Я была у одного из лучших узистов и он мне сказал, что это не страшно и к родам скорее всего это пройдет либо сформируется доп.связка в сердце) в протоколе писал, а в заключение как патологию или что-то такое не указывал)
Angel_ Была у генетика, все хорошо сказала , да и врачи все говорят что ничего страшного нет , надеюсь на лучшее , спасибо вам за ответ !❤️
Даша Спасибо огромное ❤️
У меня на 22 нед нашли "эхогенный фокус" слева. Врач сказал, что часто это просто кальцинат и вариант нормы, если остальные скрининги ок. Сделали ЭхоКГ - всё хорошо. На УЗИ завтра задайте все вопросы. Обнимаю, дыхание-выдох 💛
Bysinka вот мне генетик тоже самое сказала , держу тоже за вас кулочки ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


