в основная
06 may 2026Девочки на втором скрининге написали такое в заключении, на словах сказали , что в этом нет ничего страшного, и как правило, к третьему скринингу он рассасывается сам. Кто сталкивался с таким? Это действительно проходит или все же есть повод паниковать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
главное сейчас не паникуйте,часто так беременным говорят,а в итоге всё хорошо
Olga1987 именно с 24 по 26 надо? Мне почему то это не назначили 😐
у меня поставили в 20 недель, сегодня 30 недель,делала узи,фокус не прошёл 😔 но генетик и узист уверяли меня,что это просто особенность,а не патология и ни какой проблемы в будущем он не несёт 🤷♀️
zelenoglazaya Мне генетик сказала желательно сделать УЗИ именно с 24 по 26 неделю
также говорили,чтоб не волноваться сдала тест генетический,щас жду 3 скрининга
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


