Гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца у плода
06 may 2026

Гиперэхогенный фокус в левом желудочке сердца у плода

Девочки на втором скрининге написали такое в заключении, на словах сказали , что в этом нет ничего страшного, и как правило, к третьему скринингу он рассасывается сам. Кто сталкивался с таким? Это действительно проходит или все же есть повод паниковать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • главное сейчас не паникуйте,часто так беременным говорят,а в итоге всё хорошо
  • Olga1987 именно с 24 по 26 надо? Мне почему то это не назначили 😐
  • у меня поставили в 20 недель, сегодня 30 недель,делала узи,фокус не прошёл 😔 но генетик и узист уверяли меня,что это просто особенность,а не патология и ни какой проблемы в будущем он не несёт 🤷‍♀️
  • zelenoglazaya Мне генетик сказала желательно сделать УЗИ именно с 24 по 26 неделю
  • также говорили,чтоб не волноваться сдала тест генетический,щас жду 3 скрининга
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить