06 may 2026
Добрый день. Второй скрининг сегодня , все хорошо было и тут она говорит гиперэхогенный фокус в левом желудочке. У меня сразу слезы. Узист ничего не сказала, прием у врача только 12. Девочки умоляю скажите у кого так же было? Что вам сказал врач?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Такое бывает, ГЭФ потом уходит часто Тоже на 2 скрининге сказали, что есть ГЭФ, пришла через месяц на УЗИ - все прошло В 3 триместре и на 3 скрининге тоже будут проверять Поэтому не переживайте, не накручивайте себя, все будет хорошо🙏🏻🫂
не переживайте она исчезнет на 3 триместре .или после родов 🫶
Тоже был фокус в ЛЖ на 21 нед. Врач сказал: при норм. скринингах это часто вариант нормы. К 30 нед исчез, сейчас 31 - по УЗИ ок. Дождитесь врача, можно эхоКГ для спокойствия 🤍🤗
у меня тоже на втором скрининге увидели ГЭФ в левом желудочке 2,6. сказали бывает,часто рассасывается сам,бывает остается,но обычно как доп хорда,что не страшно. волнуюсь все равно немного,завтра третий скрининг,надеюсь уже ни чего не будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


