11 mar 2026
здравствуйте, девочки, подскажите, пожалуйста, может, кто-то сталкивался? упал гемоглобин. врач приписал Тотема ,выпила вчера одну капсулу. Ночью и сегодня утром ребёнок слишком активно толкается.Это может как то связано?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я слышала про обратную связь. Привет низком гемоглобине, ребёнку не хватает кислорода. И он начинает активнее толкаться из-за дискомфорта 💁 Просто у вас так совпало с приёмом таблетки.
Анна спасибо за информацию ☺️
слушайте, вчера начала Тотему пить, и 1в1 как у вас. чуть позже выпила вишневый сок, в котором Тотему разводила. и снова здрасьте. так и поняла, что реакция на сладкий сок похоже была😂
юлькис у меня сладкое каждый день в рационе 😁 не могу без него. мне ещё сказали что может на погоду 🤔
У меня в беременность тоже было: выпью железо вечером - малыш будто дискотеку устраивал 🙈 Но врач сказал, прямой связи нет, чаще влияет сладкое/поза/время суток. Попробуй сменить позу, перекусить, воды. Если тревожно - позвони врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


