02 may 2026
Девочки кто нибудь сталкивался с гингивитом? Беременность 13 недель, у врача была, сделал чистку, прописал полоскать и асепту 2 раза в день, за неделю лучше не стало..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 16 нед было, сейчас 30. Десны кровили 😕. Помогло: мягкая щётка, ирригатор на минимуме, полоскать как назначили. Если за 7-10 дн без улучшений - к пародонтологу. Обнимаю ❤️
Юлия спасибо 🙏🏻
У меня на 15 неделе было так же. Полегчало через 2 недели. Помогли мягкая щётка 🪥 и нить/ирригатор на минимуме. Сейчас 35 нед - всё ок. Если нет прогресса - к стоматологу. Обнимаю 🤍
Аксинья спасибо 🙏🏻
Алина спасибо 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


