гингивит

девочки такая ситуация, 33 недели, гингивит, десна нарасла на весь зуб. стоматолог - терапевт, отправила к парадантологу. та в свою очередь сделала чистку и сказала идти к хирургу обрезать. хирург посмотрела и сказала, я боюсь делать вам анастезию на таком сроке, давайте лучше подождем когда вы родите. Я в итоге в замешательстве, как быть то?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Milashka ой да) когда родите
  • А если к другому врачу?
  • я ездила на 35ой неделе.заболел зуб мудрости ,боль отдавала в правое полушарие. в платной клинике мне не стали ничего делать ,отправили в обычную где всех принимают и беременных .поехала туда ,поставили анестезию для беременных. зуб удалили. почитайте в какой больнице еще принимают беременных.
  • Milashka ну вот думаю. пыталась в платку попасть, но они тоже очкуют связываться с беременяшками. вот и не понятно надо ли сейчас резать то, или правда после родов лучше
  • leraleralera2003 да в эту же можно, просто к другому врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить