06 may 2026
Девочки, подскажите кто сталкивался
26 неделя расширены лоханки в почке, очень боюсь что будут ставить стент . Моча пока что в норме
Но до беременности у меня были проблемы , хронический пиелонефрит и гидронефроз был, все залечила
Вот пошла на узи посмотреть что там почка
Узист конечно сказал , что это нормально для беременных
Но я не нахожу себе места, постоянно в колено локтевой стою, чтоб хоть как то облегчить состояние
К урологу поеду на консультацию
Но очень страшно ((
Почки моя боль
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Родила не проверяла больше
У меня на 31 нед тоже расширение лоханок, тряслась. Помогало: колено‑локтевая и сон на левом боку, питьё по чуть‑чуть, меньше соли, не терпеть в туалет. Регулярно ОАМ/УЗИ. Стент ставят по показаниям - обсуди с урологом. Обнимаю 💛
У меня была похожая проблема Всё лечение было - это коленно-локтевая поза (чем чаще, тем лучше) и канефрон пила. На этом всё 🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


