Девочки подскажите пожалуйста кто от изжоги принимал гевискон в таблетках ?

Девочки подскажите пожалуйста кто от изжоги принимал гевискон в таблетках ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ксения как давно эти правила?) 5 лет назад пила именно таблетки гевискон, с ребенком все в порядке)
  • Alena Vasileva жидкий тоже пила , прям до тошноты, вот взяла в таблетках , но что то пишут что нельзя беременным …. Хотя на упаковке написано можно
  • Ксения а так, работает на ура. но мне сказали таблетки категорически нельзя. пью суспензию, эффект очень заметен
  • Мне не помог,а вот жидкий да,но на вкус отвратительно,поэтому один пакетик всего смогла выпить, теперь так и стоит
  • Мне помогает прекрасно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить