25 may 2026
Девочки подскажите пожалуйста кто от изжоги принимал гевискон в таблетках ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ксения как давно эти правила?) 5 лет назад пила именно таблетки гевискон, с ребенком все в порядке)
Alena Vasileva жидкий тоже пила , прям до тошноты, вот взяла в таблетках , но что то пишут что нельзя беременным …. Хотя на упаковке написано можно
Ксения а так, работает на ура. но мне сказали таблетки категорически нельзя. пью суспензию, эффект очень заметен
Мне не помог,а вот жидкий да,но на вкус отвратительно,поэтому один пакетик всего смогла выпить, теперь так и стоит
Мне помогает прекрасно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


