в основная
16 may 2026Девочки,как понять,что у тебя гестоз ?какие симптомы ?кто с таким сталкивался и как бороться ?
Срок 34.4
Очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Симптомы позднего гестоза (это гестоз, который развивается после 20 недели): отеки, повышенное АД, в моче белок Контролируйте АД 2 раза в день, сдавайте анализ мочи перед каждым визитом к врачу, отслеживайте отеки Как с этим бороться - это вам надо проконсультироваться с вашим врачом! Берегите себя 🫂
valerianocha100 вам в любом случае к врачу с этим. Может у вас вообще с желудком что-то, раз только рвота🤷♀️ Может ещё что-то. Тут можно только догадываться. А врачи скажут точно. Непонятно только почему вы до сих пор не сходили в больницу раз такое уже неделю
Jeni Из всех симптомов только тошнота и рвота
Высокое давление, белок в моче, отеки, тошнота, рвота. Надо смотреть кровь и мочу. С таким в стационар кладут в обязательном порядке. Если у вас просто рвота, возможно это отравление простое
valerianocha100 эти симптомы тоже могут быть при гестозе При тошноте и рвоте измеряли АД? Необходимо к врачу сходить На таком сроке нужно и скорую вызвать, в больнице вас проверят и проконтролируют Главное не затягивайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


