гсд на глюкометре

всем привет , подскажите пожалуйста сегодня сдавала тест через 2 часа показатели были 8.8 а на тощак 4.5, но меня смущает 2 факта , первый кровь брали из пальца, а во вторых у меня проблемы с жкт , могло ли что-то повлиять, срок 26.4 дня , не когда проблем не было с сахаром, что скажете девочки, к эндокринологу 8 июня, я с ума сойду ❤️‍🔥
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • купите глюкометр, проверяйте сами пока, если так переживаете, и к врачу сразу с замерами пойдете
  • Было похоже: на 26 нед 2ч=8.6, натощак ок. Врач подтвердил ГСД по венозной, палец неточен. ЖКТ/стресс влияют. До приёма: ходьба 10-15 мин после еды, дробно есть, вода. Ты не одна 💛
  • Из-за проблем с желудком и поджелудочной могут быть неверные результаты, но у гинекологов сейчас протокол по гсд и плевать они на все хотели. Поэтому будете теперь до родов ходить с диагнозом и датчиком глюкозы. Сама с этим столкнулась.
  • Анна ну а меня все три раза брали из пальца, ой ужас вообще не знаю что делать, завтра направили в стационар, я надеюсь они перезаберут кровь
  • вера Я НАПИСАЛА, ЧТО ПРОБЛЕМЫ С САХАРОМ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ИМЕННО В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить