03 jun 2026
всем привет , подскажите пожалуйста сегодня сдавала тест через 2 часа показатели были 8.8 а на тощак 4.5, но меня смущает 2 факта , первый кровь брали из пальца, а во вторых у меня проблемы с жкт , могло ли что-то повлиять, срок 26.4 дня , не когда проблем не было с сахаром, что скажете девочки, к эндокринологу 8 июня, я с ума сойду ❤️🔥
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
купите глюкометр, проверяйте сами пока, если так переживаете, и к врачу сразу с замерами пойдете
Было похоже: на 26 нед 2ч=8.6, натощак ок. Врач подтвердил ГСД по венозной, палец неточен. ЖКТ/стресс влияют. До приёма: ходьба 10-15 мин после еды, дробно есть, вода. Ты не одна 💛
Из-за проблем с желудком и поджелудочной могут быть неверные результаты, но у гинекологов сейчас протокол по гсд и плевать они на все хотели. Поэтому будете теперь до родов ходить с диагнозом и датчиком глюкозы. Сама с этим столкнулась.
Анна ну а меня все три раза брали из пальца, ой ужас вообще не знаю что делать, завтра направили в стационар, я надеюсь они перезаберут кровь
вера Я НАПИСАЛА, ЧТО ПРОБЛЕМЫ С САХАРОМ МОГУТ ПОЯВИТЬСЯ ИМЕННО В ПЕРИОД БЕРЕМЕННОСТИ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


