18 apr 2026
Беременность 11 недель
Пришла кровь, глюкоза 5.1, норма 4.1-6.1.
Поставили гсд и диета стол №9.
Подскажите, насколько опасна данная ситуация и что делать ??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мари это для не беременных
Elis какой токсикоз? Это гестационный диабет
При ГСД нет такого что от всего тошнит и рвёт. Там максимум тошнит и плохое самочувствие на голод, которое проходит после ого как покушаешь. Пересмотрите питание
у беременных другие параметры глюкозы, только идет до 5 , 5.1 уже считается вылетом
Ну это токсикоз. Если совсем плохо обратитесь к своему врачу, у нас девочкам у кого прям сильный токсикоз дуонику назначают, вроде как хорошо помогает
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


