гестационный сахарный диабет

кому ставили гсд, на какой неделе и помогла ли только диета или пришлось колоть инсулин? Я сейчас на диете, но есть вылеты по утрам 5,2 , 5,4! Эндокринолог сказала что если будут вылеты то назначит инсулин! Подскажите как было у вас, кто с этим сталкивался? Просто начинали колоть или ложились для этого в стационар для подбора дозы? И можно ли будет самой выбрать роддом, говорят при гсд можно только в специализированном роддоме рожать!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Валерия вот и у меня в третьей крови превышение . К врачу только через 3 недели запись . Вы какой то диеты придерживались или только сладкое перестали есть ?
  • Anastasia🦋 я не поняла просто, будьте добрее)
  • Валерия так виноград и бананы - чистый сахар. С ними нужно быть очень аккуратными
  • мне сегодня врач сказал с ГСД роды в перинотальном центре
  • Anastasia🦋 тогда отлично 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить