21 apr 2026
кому ставили гсд, на какой неделе и помогла ли только диета или пришлось колоть инсулин? Я сейчас на диете, но есть вылеты по утрам 5,2 , 5,4! Эндокринолог сказала что если будут вылеты то назначит инсулин! Подскажите как было у вас, кто с этим сталкивался? Просто начинали колоть или ложились для этого в стационар для подбора дозы? И можно ли будет самой выбрать роддом, говорят при гсд можно только в специализированном роддоме рожать!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия вот и у меня в третьей крови превышение . К врачу только через 3 недели запись . Вы какой то диеты придерживались или только сладкое перестали есть ?
Anastasia🦋 я не поняла просто, будьте добрее)
Валерия так виноград и бананы - чистый сахар. С ними нужно быть очень аккуратными
мне сегодня врач сказал с ГСД роды в перинотальном центре
Anastasia🦋 тогда отлично 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


