гестационный диабет

девченки, у кого получилось справиться с ними? стараюсь питаться правильно, сахар не падает. Может кто-то, кто справился сам, сможет проконсультировать за денежку
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Продолжение
  • Через сколько после приёма пищи замерили сахар? Посмотрите на обем порции.Был ли стресс в это время.
  • Старайтесь после принятия пищи больше двигаться, ешьте овощи и скачайте в инете таблицу с гликемическим индексом продуктов и употребляйте, те что с низким ГИ.
  • да уж стараюсь, вчера целый день была на ногах, ходила много, в итоге с утра 5.4. Питание наладила, не ем мучное, сладкое, единственное- ела свирину
  • Физическую активность добавьте по возможности.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить