17 apr 2026
девченки, у кого получилось справиться с ними? стараюсь питаться правильно, сахар не падает. Может кто-то, кто справился сам, сможет проконсультировать за денежку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Продолжение
Через сколько после приёма пищи замерили сахар? Посмотрите на обем порции.Был ли стресс в это время.
Старайтесь после принятия пищи больше двигаться, ешьте овощи и скачайте в инете таблицу с гликемическим индексом продуктов и употребляйте, те что с низким ГИ.
да уж стараюсь, вчера целый день была на ногах, ходила много, в итоге с утра 5.4. Питание наладила, не ем мучное, сладкое, единственное- ела свирину
Физическую активность добавьте по возможности.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


