23 apr 2026
Девочки, кто мерит сахар на глюкометре? проблем нет? мне, что измерить 1 раз, надо исколоть 10 раз палец, и использовать 10 тестов и то не факт, что покажет. уже из-за этого может подняться сахар, пока измеришь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ильзира какой вам датчик установили?) Поставили пару дней назад iCan, по вечерам критический уровень глюкозы 2.7, хотя чувствую себя хорошо)
У меня такой же датчик стоит, всё ок, если есть сомнения, то использую глюкометр
У меня с первого раза получается. Может не так прокол иглы настраиваете? И может глюкометр плохой?
попробуйте поменять ланцет (саму эту иглу) в ручке для прокола, в ней может дело
ильзира они врут эти датчики , мне сам врач сделала и потом говорит мерить по пальцам кровью
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


