Гестационный сахарный диабет

Девочки, кто мерит сахар на глюкометре? проблем нет? мне, что измерить 1 раз, надо исколоть 10 раз палец, и использовать 10 тестов и то не факт, что покажет. уже из-за этого может подняться сахар, пока измеришь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ильзира какой вам датчик установили?) Поставили пару дней назад iCan, по вечерам критический уровень глюкозы 2.7, хотя чувствую себя хорошо)
  • У меня такой же датчик стоит, всё ок, если есть сомнения, то использую глюкометр
  • У меня с первого раза получается. Может не так прокол иглы настраиваете? И может глюкометр плохой?
  • попробуйте поменять ланцет (саму эту иглу) в ручке для прокола, в ней может дело
  • ильзира они врут эти датчики , мне сам врач сделала и потом говорит мерить по пальцам кровью
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить