гестационный диабет

Шевченки, кто рожал сталкивался или сейчас столкнулся с гестационным диабетом, расскажите поподробнее, к чему это может привести. есть ли те, кто после гестационного диабета заработал диабет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у знакомой был гсд в первую беременность,после родов уже стал диабет на постояку🤷
  • Смотря насколько у вас сахар большой.У меня был гсд,садили на диету,ни к чему этот гсд не привел,рожала сама.После родов диабета не случилось
  • лежала недавно в стационаре, со мной лежала девочка с гсд, сидела на диете и следила за сахарами, рожать ее отправили в 38 недель, дальше сказали опасно ждать, так как плод может быть слишком большой
  • KateBrooks не знаю. Тоже гсд. Сказали сидим до 40 недель дома. Начнётся приедешь в роддом. Вот и все. Диета, и сахар смотрю всю беременность. Все после родов пройдёт. Это не настоящий диабет 😅😅 щас по ходу каждой беременной ставят. Специально, чтоб не жирели и не жрали все подряд как не в себя🤣🤣🤣🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить