10 apr 2026
Шевченки, кто рожал сталкивался или сейчас столкнулся с гестационным диабетом, расскажите поподробнее, к чему это может привести. есть ли те, кто после гестационного диабета заработал диабет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у знакомой был гсд в первую беременность,после родов уже стал диабет на постояку🤷
Смотря насколько у вас сахар большой.У меня был гсд,садили на диету,ни к чему этот гсд не привел,рожала сама.После родов диабета не случилось
лежала недавно в стационаре, со мной лежала девочка с гсд, сидела на диете и следила за сахарами, рожать ее отправили в 38 недель, дальше сказали опасно ждать, так как плод может быть слишком большой
KateBrooks не знаю. Тоже гсд. Сказали сидим до 40 недель дома. Начнётся приедешь в роддом. Вот и все. Диета, и сахар смотрю всю беременность. Все после родов пройдёт. Это не настоящий диабет 😅😅 щас по ходу каждой беременной ставят. Специально, чтоб не жирели и не жрали все подряд как не в себя🤣🤣🤣🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


