14 may 2026
Девочки, 14 недель, после болезни, вылез под носом герпес? Подскажите, кто чем лечил?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не лечила, само прошло. Но знаю, что можно мазь ацикловир
холодным чайным пакетиком через ват.диск зеленого чая)) народное средство, которое помогло а так да, ацикловир
linel🐧 спасибо ☺️
Герпес страшен,если он у Вас впервые,а если ранее бывал,то фигня,я прижигаю чесноком,это максимально быстрый способ,с первого раза уже сушит всё,но если вспоминать каждые пару часов и прижигать,то вообще дня через 3 и следа не останется,даже от большого высыпания
ya_beremena99 спасибо большое🩷
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


