14 jan 2026
Кто-то сталкивался с первичным проявлением герпеса на губе на 13 неделе? Это страшно? И как-то может отразиться на малыше?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я читала ,что главное чтоб не на половых губах. мазь ацикловир в помощь. сама сейчас сижу на губе ,под носом , красота. правда ,я только на стадии планирования
не хочу пугать. но у меня на малых сроках беременности не проходил этот проклятый герпес. Точнее он проходил и через неделю снова вылазил на этом же месте. И так месяца 2.Итог на первом скрининге мозг не сформировался у плода.Делали прерывание. Плацента была вся в чешуйке.
av_potapova как раз впервые
переболела этим тоже недель в 14. Подсушивала хлоргексидином, все зажило. Если у вас герпес не впервые в жизни, то бояться нечего. Никак на малыше не отразится
lubava_26 спасибо, не болейте и пусть в скором времени у Вас наступит самый приятный и милый момент в жизни🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


