Аст и алт

Добрый вечер. Пришли чуть повышеные аст и алт по крови, 56/40 Сказали идти на узи, потом пить урсосан и гептрал всю беременность Насколько вычитала, гептрал так много не пьют и вообще при моих показателях он необязателен. 20 недель беременности, может у кого похожая ситуация была? Уточню конечно ещё у врача, но уж сильно интересно стало
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пила урсосан неделю по 1 т и отменили все витамины , мне помогло , изначально была доза больше , но мне плохо было
  • mal'vina я урсосан то не боюсь, а вот гептрал комплектом уже страшно, не такие ведь высокие показатели
  • Мне урсосан назначили, принимала около 2х мес. Гептрал обычно когда завышены в раз 5 ферменты. Алт аст в норму пришли через 3 недели приёма.
  • мне назначили урсофальк почти одно и тоже с урсосаном , назначили на два месяца, месяц по 500 потом месяц 250
  • Daria вот я и удивляюсь, зачем мне гептрал, не сильно повышены показатели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить