16 apr 2026
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Два дня назад была на первом скрининге и после сдала кровь на генетический тест, сегодня позвонила и сказали, что результаты готовы,но т.к я из другого города и проблемно приехать за ним сейчас,сходу вся с ума, какой же там результат,т.к они не имеют права даже сказать по телефону.
И у меня возник вопрос, а если бы там не дай Бог что-то было из отклонений,то они позвонили бы? Кому-то звонили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vero_ber вайфая тоже нет в городе Владимир ? Даже на войне есть вайфай
я всегда на счёт анализов склоняюсь к тому что,если тишина значит нормально всё, потому что при любых отклонениях при беременности сразу звонят и приглашают
Swtbb И всё равно переживания есть.Интересно даже посмотреть риски.Надеюсь,конечно,что всё хорошо.
Irinka может это какие-то другие анализы и тесты, просто я у них спросила про результаты чтобы электронно отправить, но они отказали и сказали, что не имеют права и типо интернета нет в городе, но инета реально нет в городе Владимир.
Natali я тоже сдавала кровь 23 марта, сказали 2 недели, но увы и ах, до сих пор жду, врач сказала что если что, в течении 3х дней позвонят, слава богу тишина
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


